Весеннее обновление!

Весна во всю набирает обороты. Еще совсем недавно шел снег, а уже светит солнце, и природа начинает просыпаться. Пора выходить всем из зимней спячки и начинать готовиться к новому летнему сезону. Прежде всего необходимо обновить гардероб. Позаботиться следует не только о вещах вашего личного шкафа, но и проверить на презентабельность униформу коллектива. Не забывайте, что клиенты оценивают вашу компанию, прежде всего, по внешнему виду сотрудников.

Спецодежда быстро изнашивается. Ее чаше стирают, сушат, гладят. Все это влияет на качество ткани и на сохранность логотипа на ней. В зоне риска одежда, которая шьется не из плотной ткани, а, например, из хлопка:

  • Футболка
  • Поло
  • Рубашка
  • Фартук
  • Халат

Если пиджака или жилет прослужит вам ни один год, при правильном уходе, то все вышеперечисленное приходится менять хотя бы раз в год. На некоторых производствах форму меняют несколько раз в год. Согласитесь, что видеть продавца или официанта в выцветшей футболки с облезлым логотипом – это не самое приятное зрелище и серьезный удар по имиджу. Если вы позиционируете себя, как успешная перспективная компания, или хотите быть ресторанам, куда клиенты будут возвращаться снова и снова, то должны внимательно следить за униформой.

Мы предлагаем вам услугу по нанесению логотипов на разные виды одежды. Мы работаем оперативно даже со средними и большими тиражами. Методы нанесения:

  • Шелкотрафаретная печать
  • Прямая цифровая печать
  • Машинная вышивка
  • Изготовление шевронов и нашивок

Шелкотрафаретная печать подходит для печати логотипом и других изображения большими тиражами. Каждый цвет рисунка наносится отдельно, поэтому есть ограничения по количеству оттенков. Оптимальный вариант – до шести цветов. Каждый слой краски тщательно просушивается под прессом, что позволяет надежно запечатывать его в волокна ткани. Идеально подходит для крупных заказов. Стоимость рассчитывается от количества цветов в макете и объема тиража. Чем больше одинаковых нанесение, тем ниже стоимость за одну печать.

Прямая цифровая печать – это отличный вариант для небольшого количества футболок. Так с ее помощью можно переносить сложные логотипы, полноцветные изображения и даже фотографии. Такая печать наиболее выгодна, если вам надо обновить пару футболок, или вам всего надо 10-15 штук. Но один нюанс: пряма цифровая печать ложится только на настоящий хлопок. Поскольку в искусственные волокна краска просто не впитается.

Машинная вышивка – это красивейшее нанесение на любую одежду. Вышитый логотип или фирменный знак подчеркнет хороший вкус. Вышивку можно делать практически на любой ткани. Мы вышиваем не только на одежде, но и на бейсболках, шапках, полотенцах, пледах и других аксессуарах. Там, где нельзя вышить напрямую, можно изготовить шевроны или нашивки любого размера. У нас в наличии большой выбор нитей разных цветов, в том числе с золотым и серебряным оттенком. Наши дизайнеры помогут с разработкой макета, а наши мастера сделают идеальную вышивку.

Солнышко припекает все больше и больше. Посмотрите в чем ходят ваши сотрудники и скорее к нам. Ведь весна самое время для обновления!