Расширяем ассортимент: цифровая печать на футболках!

Наше производство пополнилось специальной техникой для оперативной печати на футболках. Представьте себе струйный принтер для бумаги. Он способен напечатать любую картинку, которую вы загрузите в компьютер. Наш печатный станок, чем-то напоминает тот самый принтер. Только печатает он на ткани. Берем футболку, натягиваем ее на подвижный стол, закрепленный в принтере, запускаем процесс. Стол медленно движется и на ткань ложится рисунок. На одно изделие уходит где-то 5-20 минут, в зависимости от размера изображения. Финальный этап – закрепляем краску в термопрессе.

Для одной или парочки футболок, весь этот процесс, конечно, недолгий. Но не стоит прибегать к нему, если вам нужно напечатать 10, 20 и более штук. Для этих целей есть более удобные технологии, например, шелкография. Зато цифровая печать идеальна во многих других случаях:

  • Например, вам надо нанести один рисунок на несколько футболок разного размера;
  • Или вы печатаете одинаковые майки, но у каждой есть свой номер, свое имя;
  • Вы уже напечатали футболку и вдруг решили что-то изменить, быстро переделываем макет и запускаем печать заново.

Мы на «ты» с разными видами печати рисунков на ткани, поэтому цифровая печать тоже пришлась нам по душе. Мы с радостью предлагаем вам воспользоваться новинкой. У нас качественные краски и современное оборудование, поэтому наша печать хорошо ложиться на светлый и на темный фон. Текстильный принтер работает как со 100% хлопком, так и с синтетическими материалами. Мужские и женские футболки на заказ делаем быстро и качественно. Печатаем на вещах больших размеров, очень больших размеров. Делаем рисунки и на детских вещах.

Тематика изображения не имеет значения. Вы сами решаете, что хотите видеть на своей футболке, а мы выполняем заказ по вашим желаниям. Вещи с таким индивидуальным дизайном востребованы для проведения тематических вечеринок, рекламных компаний, презентаций, выставок.

Оригинальные идеи приходят в голову неожиданно, и когда остается совсем мало времени, но вдруг захотелось оригинально оформить майку, футболку, толстовку, свитшот, забегайте к нам. Мы и цифровая печать поможем воплотить вашу задумку.

Нам, как профессионалам в области печати рисунков, очень нравится новое оборудование и результат его работы. Мы хотим поделиться с вами нашей новинкой. Приходите, посмотрите, потрогайте и получите эстетическое удовольствие от передачи цвета и качества печати. Такая футболка удобная, практичная и заряжена хорошим настроением.