ПК «Диана» зарегистрирована на Портале Поставщиков города Москвы

Портал Поставщиков – это популярный и активно развивающийся онлайн ресурс, который был создан при поддержке Правительства Москвы. На сегодняшний день на портале уже зарегистрировано свыше 26 тысяч компаний-поставщиков и 8,5 тысяч заказчиков. Данный сайт является подсистемой Единой автоматизированной информационной системы торгов города Москвы (ЕАИСТ).

ПК «Диана» теперь стала тоже частью этой большой системы. Работая через Портал Поставщиков, мы можем сотрудничать с государственными организациями. Все, что вам необходимо, просто оставить заявку на нашем сайте с пометкой «для Портала Поставщиков». Наши менеджеры свяжутся с вами и помогут оформить все максимально быстро и корректно.

Регистрация на ЕАИСТ – это подтверждение надежности предприятия. Ведь здесь клиенты могут увидеть статистику поставщика, отзывы о работе с ним. Вы можете быть уверены, что, заключая оферту через Портал поставщиков, ваш заказ будет исполнен в лучшем виде. К тому же это значительно экономит время, ведь государственные заказчики имеют строгие рамки для проведения закупок.

Что дает регистрация на Портале Поставщиков?

  1. Компания может предлагать свои услуги и рекламировать свой товар бесплатно;
  2. Регистрация не имеет ограничений по времени;
  3. Компания-поставщик может размещать любое количество оферт;
  4. Оферта размещается на год и доступна даже тем, кто не зарегистрирован на сайте;
  5. По одной оферте можно сотрудничать сразу с несколькими заказчиками;
  6. Поставщик может предлагать особые условия для тех, кто готов с ним работать. Например, выгодная доставка продукции;
  7. Возможность видеть планы заказчиков по закупкам до их публикации, если такая информация уже размещена на портале;
  8. За хорошее сотрудничество заказчики начисляют баллы и оставляют отзывы, что помогает в создании положительного имидже компании.

Говоря, «Я зарегистрирован на Портале Поставщиков», мы подчеркиваем свою готовность к выполнению государственных заказов. Мы гарантируем оперативное исполнение и высокое качество работы.

По вопросам, связанным с сотрудничеством через ЕАИСТ, звоните на номер 8 (916) 112-11-10.

Ждем ваших заявок!