Готовь сани летом… и календари на 2018 год тоже!

Летом не очень хочется думать о том, что вот-вот придет осень, а за ней и зима. Поэтому и про новогоднюю продукцию задумываются не сразу. Вспоминают про нее хорошо если за месяц, а то бывает и за более короткий промежуток. Менеджеры начинают срочно искать типографии и удивляются, что все везде занято вплотную вплоть до вечера 31 декабря. Календарей нет, ручек нет, еженедельников нет, руководство в гневе, и ваше праздничное настроение тоже под вопросом, как и премия.

Грустная картина и очень реалистичная. Не зря народная мудрость «готовь сани летом» звучит до сих пор актуально. Мы предлагаем вам уже сейчас заняться изготовлением новогодней сувенирной продукции. Все будет сделано в срок и ваши нервы будут целы и руководство спокойно. Что мы предлагаем:

  • Календари с логотипом вашей компании. Это могут быть карманные, настенные или настольные календари. В том числе и календари-трио.
  • Блокноты с праздничным оформлением.
  • Новогодние открытки с поздравлениями.
  • Ручки, брелоки, флэшки, чашки с логотипом или другим корпоративным рисунком.
  • Фирменная одежда с печатью или вышивкой.

Наши возможности позволяют сделать любой вид нанесения: шелкография, машинная вышивка, гравировка, тампопечать, цифровая печать на бумаге и на ткани. Все эти работы выполняют высококвалифицированные специалисты, которые знают свое дело на отлично.

Самые популярные новогодние сувениры, конечно, календари. Видов календарей большое множество. Мы предлагаем печать карманных календарей, которые можно использовать не только как маленький презент, но и как листовка или визитка. С одной стороны печатаем сам календарь, а с другой можно разместить рекламу, контактные данные. Такие календари раздают на улице, рассылают по почте. Маленький календарь удобно носить с собой в кошельке, сумке, портмоне.

Очень популярны календари-трио. Они удобны и дома, и в офисе. Календари-трио открывают взору сразу три месяца, что позволяет планировать какие-то встречи, мероприятия. Бегунок на календаре выделяет текущий день недели. Картинку для обложки вы можете выбрать сами. Это может быть ваша продукция с логотипом, фотография, какой-тот орнамент, узор. Все что вы пожелаете.

Настольные календари-домики хорошо подойдут для рабочего места. У вас под рукой всегда есть календарь, где можно посчитать дни до отпуска или глянуть, на какой день недели выпадает то или иное число. Календарь-домик может быть сразу на весь год, или разбит на месяцы, тогда листочки надо переворачивать. Кстати, перекидной календарь увеличивает рекламную площадь. Вместо одной у вас их получается все 12.

По такому же принципу можно сделать и настенный перекидной календарь. Только его формат будет больше, следовательно, и изображений на каждый месяц можно разместить несколько. Если вы занимайтесь производством разной продукции (например, мебель, украшения, одежда), то такой календарь – отличное решение для подарков клиентам и партнерам. Этот же вид календаря часто используют для заказа личных календарей с семейными фотографиями. Подарок, который будет радовать целый год.

Календари печатаем на хорошей плотной мелованной бумаге. При желании изделие можно заламинировать, украсить шелкографией или тиснением. Если у вас возникают трудности с макетом, мы вам поможем. Наши дизайнеры создадут календарь, который будет приятно подарить.